Мода для полных осень-зима 2013-2014


Мир полной женщины огромен и многообразен. Прошли те времена, когда полная женщина могла одеваться лишь только в те наряды, которые ей предписывало «советское общество».

Сегодня можно приобрести в свой гардероб как отечественные, так и импортные товары, которые скрадывают женскую полноту и придают стройность.

Здесь главное не ошибиться в выборе, и носить только те вещи, которые вам действительно подходят, делают моложе, стройнее, эффектнее и сексуальнее.

Наш сайт решил сделать женщинам особый сюрприз. Сегодня мы предлагаем для полных женщин те модели, которые может надеть любая из нас, вне зависимости от параметров своей фигуры.

Мода для полных осень-зима 2013-2014

мода для полных осень-зима 2013-2014

Поклонницы стиля ретро и любители клетки и «гусиной лапки» могут обратить внимание на укороченное пальто в стиле 60-х, А-образного силуэта.

Вновь на подиумах появилась «гусиная лапка», пришедшая к нам еще с далеких 20-х годов и радовавшая не одно поколение женщин.

мода для полных осень-зима 2013-2014

Удлиненная стеганая куртка стала любимой вещью для всех возрастов женщин, вне зависимости от размера.

Не стесняйтесь надевать вещи красных оттенков поздней осенью и зимой. Они украсят унылую пору года и уберегут от депрессии.

Не забываем и про контрастную шаль или платок. Эти модные и стильные аксессуары придадут не только вашему гардеробу особую изюминку, но и уберегут ваше горло от холода.

Настало время вспомнить про кожаные перчатки. Эта базовая вещь женского гардероба.

мода для полных осень-зима 2013-2014

Элегантная удлиненная куртка с капюшоном с роскошным искусственным мехом – идеальная верхняя одежда для холодного времени года.

Кто-то предпочитает иметь гардероб в темных оттенках, а кто-то в светлых.

Замшевые перчатки и замшевая сумка придаст модный нюанс.

мода для полных осень-зима 2013-2014

Трикотажный контрастный шарф подарит женщине свое тепло.

Брюки серого цвета, как и черного – это неумирающая классика, которая превосходно сочетается с другими расцветками гардероба.

мода для полных осень-зима 2013-2014

Кожаные вещи прочно вошли в женский гардероб. Кожаная куртка для полной женщины должна быть либо до середины бедер, либо закрывать бедра.

Джинсы классического покроя – настоящий подарок полной женщине.

Вам нравятся джинсы с боковыми металлическими заклепками, можете смело надевать их!

По-прежнему в моде многослойность. Контрастный свитер или пуловер слегка «выглядывающий» из-под куртки, оживит ваш осенне-зимний гардероб.



мода для полных осень-зима 2013-2014

Искусственный мех в последние годы стал настоящим трендом в зимних коллекциях именитых дизайнеров. В шубе из искусственного меха можно пойти на вечеринку или на званый ужин. Искусственный мех – это сегодня прекрасная альтернатива натуральному. Модницы и светские львицы предпочитают иметь в своем гардеробе вещи из искусственного меха.

Приобретая шубу из искусственного меха, вы спасаете жизнь нашим братьям меньшим.

Хороший искусственный мех трудно отличить от натурального.

Стильная черная шубка из искусственного меха – ваш проводник в мир неповторимой зимней моды.

мода для полных осень-зима 2013-2014

Женщины, предпочитающие в своем гардеробе иметь пальто-накидку, всегда выглядят на много моложе своих лет, так как этот предмет гардероба не только скрадывает объем, но и придает особый шарм его обладательнице.

Не зря пальто-накидка считается в осенне-зимнем сезоне 2013-2014 самой модной демисезонной вещью.

мода для полных осень-зима 2013-2014

Стеганые жилеты просто «взорвали» модный Олимп. Стеганый жилет – это не только взгляд на моду, но еще и отражение женственности.

Жилет – это базовая вещь в нашем гардеробе, так как сочетается с блузкой, гольфом, тонким свитером, платьем, туникой. Его можно носить с юбкой, джинсами, брюками.

Если в вашем гардеробе еще нет этой уникальной вещи, то её стоит немедленно приобрести. Ведь жилет одинаково хорошо смотрится как в деловом, так и в вечернем туалете, придавая женщине привлекательный силуэт.

мода для полных осень-зима 2013-2014

Разве можно себе представить нашу современницу, в гардеробе которой не нашлось место блейзеру? Думаю, что таких нет.

Блейзер - это не только вещь деловой женщины, но и тот предмет, без которого нельзя составить универсальный гардероб. Он легко комбинируются, как с юбкой-карандаш, так и брюками и джинсами.

Превосходно будет выглядеть блейзер с контрастной отделкой.

мода для полных осень-зима 2013-2014

Полная женщина не должна забывать и про аксессуары.

При выборе кольца, сережек, бус, браслетов, сумки придерживайтесь следующего правила: чем крупнее ваша фигура, тем крупнее должны быть аксессуары.

Полной женщине подойдут блузки мужского покроя.



мода для полных осень-зима 2013-2014

Блузку следует подбирать примерно по цвету с юбкой или брюками и носить её на выпуск. Желательно выбирать блузки с V-образным вырезом. Такой вырез визуально удлиняет и вытягивает шею.

мода для полных осень-зима 2013-2014

Нельзя представить гардероб современной женщины без трикотажных вещей. Удачно выбранный свитер или джемпер способен скрыть полноту и подчеркнуть женственность и стильность.

Не бойтесь вещей в полоску. При правильном подборе полоски ваша полнота не будет бросаться в глаза. Удачный вариант - крупная и мелкая полоска, разделенная длинной металлической молнией.

мода для полных осень-зима 2013-2014

И еще один вариант трикотажной вещи. Несколько расцветок – это тот маневр, который отвлечет глаз от женской полноты и заострит внимание на цветовой гамме. Контрастная полоска придаст изделию особый колорит.

мода для полных осень-зима 2013-2014

Не стоит забывать и про асимметричную, свободного покроя трикотажную тунику. И вовсе не важно, что туника имеет окантовку в виде орнамента, важно то, что этот орнамент придаст свежесть вашей вещи, а свободный покрой скроет полноту.

Полные женщины не должны выбирать маленькие сумочки. Только сумки больших и средних размеров – ваш вариант.

мода для полных осень-зима 2013-2014

Удлиненный кардиган должен быть в гардеробе у каждой женщины, а уж тем более, у той, чьи параметры далеки от идеальных.

Помните, что женское счастье ни в коем разе не зависит от полноты. Главное - улыбка, ваши лучезарные глаза, ваш голос и ваша походка.

Подбирая свой гардероб, следите за тем, чтобы в нем не оказались вещи, которые подчеркивают полноту.

Будьте счастливы и любимы!

Пусть ничто и никогда не омрачает вашу жизнь. Живите в позитиве, не смотря на осень и зиму!!!


София Каждан

При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт Woman-Lives.ru обязательна!





Яндекс.Метрика